Heiße Suche:
 

Singlemode-Faser

Klicken Sie auf das Bild, um die Grafik zu überprüfen
Einzelpreis: negotiable
Min beträgt:
Menge:
Lieferfrist: Consignment Deadline Days
Bereich: Shandong
Verfallsdatum : Long Effective
Letztes Update: 2018-10-21 11:28
Ansicht zählen: 244
enquiry
Firmenprofil
 
 
Produktdetails

Modell: nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B

※ Beschreibung: nicht dispersionsverschobene Single-Mode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, die die Dispersion am niedrigsten bei 1310nm und Dämpfung am niedrigsten bei 1550nm hält. Es ist geeignet für Fenster 1310nm, 1550nm, 1625nm usw.

※ Standard: Übereinstimmung mit G.652B & IEC B1.1 Glasfaser-Spezifikation von ITU-T

※ Eigenschaften: geringe Dämpfung und Dispersion kann die Übertragung bei Fenster 1310nm und 1550nm erfüllen, genaue geometrische Parameter gewährleistet niedrigen Spleißverlust und hohe Spleißleistung, erfüllt die Anforderung von langen Relaisabstand und hohe Geschwindigkeit im Übertragungssystem.

※ Anwendung: geeignet für alle Arten von LWL-Kabel, einschließlich Faser-Flachbandkabel, Schicht-LWL-Kabel, Zentralrohr LWL-Kabel, fest-gepufferten LWL-Kabel und so weiter.


Technische Parameter

http://de.honganfibraoptica.com/

Gesamt0bar [View All]  Ähnliche Kommentare
 
Mehr>Andere Produkte

[ SicherheitSuche ]  [ Send Fav ]  [ Aktie ]  [ Drucken ]  [ Bericht senden ]  [ Schließen ]

 
Zuhause | Sicherheit | Lieferanten | Nachrichten | Sitemap | Nachricht | RSS Feed